Новости
XIII Международной выставке «Таможня - Северо-Запад-2017 31.05.2017 11:36

Представители компании «Константа» приняли участие в ежегодной XIII Международной выставке «Таможня - Северо-Запад-2017».
 
Традиционно выставка «Таможня Северо-Запад» призвана привлечь внимание участников к темам, которые являются актуальными для лиц, занимающихся внешнеторговой деятельностью.

В этом году в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» свои экспозиции представили Северо-Западное таможенное управление, 10 таможен региона и стала рекордной по числу посетителей и участников. 
 
Каждый год СЗТУ и таможенные органы управления презентуют на выставке новую тему и направление деятельности. Стенд СЗТУ был посвящен двум важным вопросам: внедрению перспективных таможенных технологий и защите прав интеллектуальной собственности.
На стенде также была представлены работы по взаимодействию СЗТУ с налоговыми органами региона. Представители налоговой службы продемонстрировали посетителям порядок работы в Личном кабинете налогоплательщика, в том числе использование электронной подписи и порядок ее получения.
 

Для оказания услуг по таможенному оформлению, доставке и экспедированию грузов заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в ближайшее время.

сделать заказ