Новости
В Санкт-Петербурге прошел второй 05.06.2018 14:48

1–5 июня в Санкт-Петербурге состоялся второй региональный «Форсайт-флот». В этом году основной темой мероприятия стала кооперация науки и бизнеса.
 

«ФОРСАЙТ-ФЛОТ» — уникальное мероприятик, запущенное агентством стратегических инициатив в 2012 году. Характерной особенностью "Форсайт-Флота" является совместное проектирование дорожных карт отраслевого и территориального развития, формирование устойчивых социальных и деловых связей между участниками, развитие компетенций стратегического видения в предпринимательской среде, создание проектных команд, объединенных совместными целями и общим видением способов их достижения.

На «Форсайт-флоте — 2018» участники занимались созданием городских проектов по ключевым направлениям стратегического развития Санкт-Петербурга.

Главным партнером Форсайт-Флота выступил Клуб Лидеров. 
Генеральный директор ООО "Константа" Ярошенко Владимир Николаевич являясь его членом принимал активное участие в данном событии.


Для оказания услуг по таможенному оформлению, доставке и экспедированию грузов заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в ближайшее время.

сделать заказ